Войти
Мама девочки (10 месяцев)

про дочку, что бы не забыть

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Какая молодец)хитрюшка растет)))
0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет)
пасиб Катюш, ей очень пригодиться:) вот будет муж ругать а она уже будет знать как надо улыбаться правильно:)
0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я думаю,она не выйдет за того,кто будет ее ругать!мне кажется,что это она его строить будет)
0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет)

ой нет, лучше пусть она не будет его строить. всё таки я придерживаюсь того что правильная семья - это там где муж лидер, пусть она будет лучше хитрой шеей, которая голову крутит:)

0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да это мужики только думают,что они лидеры!на самом-то деле женщины рулят))
0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет)
Умочка Софи!!! у меня Владюха тоже забывает то чему научился, а потом спустя время внезапно вспоминает)))
0
22.08.2010
Мама девочки (16 лет)
я помню и с переворотами так же было и с пирамидкой. на самом деле наверно волнообразно
0
22.08.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль
Умница малышка! А у нас с пола еда идет в рот, так видимо вкуснее)))
0
22.08.2010
Мама девочки (16 лет)
у нас тоже шло в рот с пола, а потом в гостях она так же делала (а полы то там не всегда чистые) и я начала учить кидать в ведро, сегодня вот и памперсы научились в мусорку относить. с утра снимаю а она их на кухню несет и в ведро выкидывает
0
22.08.2010
Комментарий удален
0
22.08.2010
Мама девочки (16 лет)

да сама удивляюсь, иногда произношу вроед неизвестные ей предметы, а она реально их берет и приносит, то ли догадываеться то ли уже где то слышала. мы с мамой очень удилямся, как она может помнить уже столько слов

0
22.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
покажи принцессу!
0
22.08.2010
Мама девочки (16 лет)
ох, так давно её не фоткала, совсем обленилась, завтра пофоткать постараюсь и выложить, обещаю
0
22.08.2010
толи лето, толи что? фотки моей красотени

Похожие записи