Девчат спасибо
что оценили возраст, на самом деле мне через 1,5 месяца 27 лет будет, порадовало что многие дали меньше (на первой фоте). волосы уже отращиваю, в светлый цвет (такой же как на фото) покрасила через неделю как из роддома вышла, так что следую вашим советам.
седня решила зарегестрироваться таки на сайте знакомств, думаю вот тока настоящий возраст писать...или сбавить годок....мож и мне повезет в любви 
спасибо всем за комплименты, надеюсь я действительно выгляжу моложе своего возраста, а не вы мне польстили:)))
дачи!!!