долго пряталась, пряталась она от меня, и вот мы засняли наконец то. нам 4 мес и 12 дней, извиняюсь за качество, сняла на телефон

вообщем поздравления принимаються:) (вот я наглая мамашка, напрашиваюсь:)))))
долго пряталась, пряталась она от меня, и вот мы засняли наконец то. нам 4 мес и 12 дней, извиняюсь за качество, сняла на телефон

вообщем поздравления принимаються:) (вот я наглая мамашка, напрашиваюсь:)))))
Молодцы!!!А мы пока только на руки умеем вставать.Может попа тяжелая))))
Ой, ну конечно это очень радостно))))
Поздравляем вас с еще одним достижением!!!
ААбалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О_о ну вы даете!! нам 4 и 19дн,но до четверенек думаю еще...полмесяца-месяц точно,мне так кажется!хотя...может и раньше она у меня за 2 дня и переворачиваться на животик и ноги в рот запихивать научилась)))
Молодцы,так держать!!!=))
пасибочки, мы зато не тянем ноги в рот, растяжки не хватает, массажист сказала тянуть ей самой до лбя ножки. тоже внезапно начала вставать, буквально за два дня. сначала ноги под попу тянула, потом стала вставать на них. правда у нас при этом еще кризис какой-то был, мож и с этим связанный, плохо спали несколько дней и целыми днями кричали даже на рчках. сегодня первый день в багдаде все спокойно. и сфотать себя дала
спасибо, просто так сложно удержаться и не похвастаться (а хвастаться же не хорошо), хотя я и понимаю что ничего это не значит, встала в 4 или в 5. это же не показатель мозга, а конституция тела (худенькие и жилистые мышцы)
Поздравляшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!! А наш только пока ноги подгибает - в лягушку играет, видимо!!!)))
у нас с этого начинала, потом под себя их подтянула и ручками вперед начала перебирать, что бы до игрушки доползти и встала на четвереньки. теперь когда ползет периодически встает. но не часто, еще не может все такивес на ножках держать, и они у неё разъезжаються. так что скоро и у вас видимо встанет
пасибочки, пытаеться уже, только не правильно, ноги обе под себя подтягивает встает на коленки и сразу обеими отталкиваеться и падает немного вперед, потом опять подтягивает. как гусеница короч. тока крику при этом:) все соседи наверное в курсе её стараний
Крууууто!У нас даже предпосылок к этому нет,а мы вас старше :(
нам наверное массаж помог и худоба:) а впрочем это же все глупости и не главное во сколько кто встал на четвереньки или пополз - это тока показатель мышц, а не ума. ей волшебный пендель в виде массажа дали, вот она и решила видимо поползти и встать на четвереньки
спасибки, спасибки
мы так рады, скоро будем ползать за мамкой:) жду не дождусь, хоть руки отдохнут
Поздравляю! А ты волновалась! Молодец малышка!
и не говори, думала она у меня и переворачиваться забыла и болтать как, а она видимо силенок копила на новое открытие, начинаем ползучую жизнь:)
Молодцы какие! А ым даже не пытаемся ещё...
спасибки:) мы как то резко за 2 дня это сделали, но это очень рано, наверное только из-за проф массажа, мы его только закончили и маленького веса мы сделали такой рывок. до массажика даже предпосылок не было
супер ,молодец! а мой начал становиться на мостик - прикольно !
вобщем начинают уже своим телом владеть потихоньку, тока пару месяцев назад, не могли даже в игрушку рукой поасть, и на тебе, уже как взрослые
Ничего себе! Умничка какая! Мой свои 9 кг, наверное, еще нескоро от пола оторвет :)
спасибочки, да это скорее всего с весом связано и с последним курсом массажа, седня тока последний сеанс сделали, она ей ножки укрепляла. массажистка говорит тощенькие быстрее садяться и ползут. потому что мышцы быстре легкий вес поднимают. скоро и твой богатырь как встанет, потом будешь ловить его:) по всему полу
спасибки, она пока тока по несколько секунд стоит, еле поймала на телефон:) будем надеяться что скоро будет бегать так на четвереньках
весим 6 кг. мы только курс массажа закончили, до него были 6200, похудели на 200 грамм. рост 62 см. то есть она такая не сказать что худая, но жилистая что ли, даже мягоньких мест почти нет