Войти

встали на четвереньки

image

0
28.11.2009

пасибочки, букетик Софии передам:)

0
28.11.2009

imageобязательно

0
28.11.2009
Катя
солнышко-Кирочка, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск

Молодцы!!!А мы пока только на руки умеем вставать.Может попа тяжелая))))

0
30.11.2009

спасибо, мы тоже пока тока по несколько секунд стоим, потом земное притяжение делает свое дело и она падает. с памперсом кстате встать не может:)

0
30.11.2009
Катя
солнышко-Кирочка, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск

Кстати, не пробовала без памперса)))

0
01.12.2009

Ой, ну конечно это очень радостно))))image Поздравляем вас с еще одним достижением!!!image

0
27.11.2009

imageспасибки большое

0
28.11.2009
Леночка
Маргаритка, 16 лет 11 месяцев Волгодонск

ААбалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О_о ну вы даете!! нам 4 и 19дн,но до четверенек думаю еще...полмесяца-месяц точно,мне так кажется!хотя...может и раньше она у меня за 2 дня и переворачиваться на животик и ноги в рот запихивать научилась)))

Молодцы,так держать!!!=))

0
27.11.2009

пасибочки, мы зато не тянем ноги в рот, растяжки не хватает, массажист сказала тянуть ей самой до лбя ножки. тоже внезапно начала вставать, буквально за два дня. сначала ноги под попу тянула, потом стала вставать на них. правда у нас при этом еще кризис какой-то был, мож и с этим связанный, плохо спали несколько дней и целыми днями кричали даже на рчках. сегодня первый день в багдаде все спокойно. и сфотать себя дала

0
27.11.2009

imageкакая умничка!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

0
28.11.2009

ой ну прям приятно. приятноimage

0
28.11.2009

Ну почему наглая? Настырная :))) Поздравляем от души image

0
27.11.2009

спасибо, просто так сложно удержаться и не похвастаться (а хвастаться же не хорошо), хотя я и понимаю что ничего это не значит, встала в 4 или в 5. это же не показатель мозга, а конституция тела (худенькие и жилистые мышцы)

0
28.11.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Поздравляшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!! А наш только пока ноги подгибает - в лягушку играет, видимо!!!)))

0
27.11.2009

у нас с этого начинала, потом под себя их подтянула и ручками вперед начала перебирать, что бы до игрушки доползти и встала на четвереньки. теперь когда ползет периодически встает. но не часто, еще не может все такивес на ножках держать, и они у неё разъезжаються. так что скоро и у вас видимо встанет

0
28.11.2009
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

Какая молодчинка!!!!!!image Поздравляю

0
27.11.2009

 image спасибо большое

0
28.11.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! image

0
27.11.2009

спасибо большое

0
28.11.2009
Елена
София, 16 лет 11 месяцевЯн, 13 лет 10 месяцевЯна, 13 лет 10 месяцев Москва

Здорово,вот-вот_поползете,-молодцыimage

0
27.11.2009

пасибочки, пытаеться уже, только не правильно, ноги обе под себя подтягивает встает на коленки и сразу обеими отталкиваеться и падает немного вперед, потом опять подтягивает. как гусеница короч. тока крику при этом:) все соседи наверное в курсе её стараний

0
27.11.2009
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Крууууто!У нас даже предпосылок к этому нет,а мы вас старше :(

0
27.11.2009

нам наверное массаж помог и худоба:) а впрочем это же все глупости и не главное во сколько кто встал на четвереньки или пополз - это тока показатель мышц, а не ума. ей волшебный пендель в виде массажа дали, вот она и решила видимо поползти и встать на четвереньки

0
28.11.2009
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Вот молодчинка!!! Ну все мамочка, процесс пошел!!!

0
27.11.2009

спасибки, спасибки imageмы так рады, скоро будем ползать за мамкой:) жду не дождусь, хоть руки отдохнут

0
28.11.2009

Поздравляю! А ты волновалась! Молодец малышка!

0
27.11.2009

и не говори, думала она у меня и переворачиваться забыла и болтать как, а она видимо силенок копила на новое открытие, начинаем ползучую жизнь:)

0
28.11.2009

Молодцы какие! А ым даже не пытаемся ещё...

0
27.11.2009

спасибки:) мы как то резко за 2 дня это сделали, но это очень рано, наверное только из-за проф массажа, мы его только закончили и маленького веса мы сделали такой рывок. до массажика даже предпосылок не было

0
28.11.2009

супер ,молодец!  а мой начал становиться на мостик - прикольно !

0
27.11.2009

вобщем начинают уже своим телом владеть потихоньку, тока пару месяцев назад, не могли даже в игрушку рукой поасть, и на тебе, уже как взрослые

0
28.11.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

Ничего себе! Умничка какая! Мой свои 9 кг, наверное, еще нескоро от пола оторвет :)

0
27.11.2009

спасибочки, да это скорее всего с весом связано и с последним курсом массажа, седня тока последний сеанс сделали, она ей ножки укрепляла. массажистка говорит тощенькие быстрее садяться и ползут. потому что мышцы быстре легкий вес поднимают. скоро и твой богатырь как встанет, потом будешь ловить его:) по всему полу

0
27.11.2009
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут

ого) ЗДорово как, молодец)

0
30.11.2009

спасибки, она пока тока по несколько секунд стоит, еле поймала на телефон:) будем надеяться что скоро будет бегать так на четвереньках

0
30.11.2009
Леночка
Маргаритка, 16 лет 11 месяцев Волгодонск

А сколько вы весите?

0
27.11.2009

весим 6 кг. мы только курс массажа закончили, до него были 6200, похудели на 200 грамм. рост 62 см. то есть она такая не сказать что худая, но жилистая что ли, даже мягоньких мест почти нет

0
27.11.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

СОфийка умничка. МОлодец...

 

0
27.11.2009
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

Поздравляю!

0
27.11.2009

спасибки, еще 2-3 мес и ваши лапочки будут ползать друг за дружкой:) это так здорово!!!

0
28.11.2009
кто родился 15 июля 2009 г тем кто на чистом ГВ вопрос

Похожие записи