..на мойке или сам там где-то посеяла. но вообщем история не об этом. пошла я в МТС восстановила сим-ку, и выбираю значит езжу по магазинам телефон. реакция продавцов когда я говорю что мне нужен телефон без понтов и наворотов мягко говоря странная, сразу идут намеки что типо вам подешевше?
Девчата была у невропатолога и её вопрос меня озадачил. она сказала что ребенок уже должен много слогов говорить. а у меня лялька тока 3 слога говорит (ба, дя, га) и 1 слово "мама"
я знаю что лялька у меня очень развитая в двигательном плане, то есть уже залазим на диван, играем в "ку-ку", догонялки, показывает "пока-пока", дает книжки если просишь и т.д. но именно физически хорошо развивается, а вот с речью - проблемы получается. я переживаю что это связано с тем, что я одна живу и она не видит как люди общаются друг с другом (то есть редко видит, тока по выходным)
в связи с этим опрос, тока отвечайте честно, плиз
София перед тем как пописать встает на ноги, раздвигает их и смотрит между ними, и потом через секунд 15 тока писает. то есть она уже понимает что счас она будет писать и специально смотрит.
или не стоит парится говорят что раннее приучение может навредить?
еще смущает иногда что она периодически после пописа ложится на эту лужу и хлопает по ней руками и ногами или пытается лизнуть. а я то не всегда рядом (она же уползает периодически в другие комнаты от меня). сразу вытираю, а она ругается, типо поиграть не дала:)
вообщем через 10 дней мы уже будем там (шарм эль шейх), едем с нанайкой (бабушка) и дочкой. возникло несколько вопросов:
сделала таки я тату. Спасибо вам огромное девчата, всем кто активно помогал в выборе и отговаривал меня от бабочек. фейка просто замечательная. вот она
моя радость такая клевая что писать о ней можно бесконечно так что вполне вероятно что начав писать я не смогу остановиться.
1. постричься - сделано
2.покрасится - сделано
3. купить новые шмотки и достать обалденное короткое белое пальто с черными пуговицами в стиле Хэпберн и сапоги на 7 см каблуке - сделано
4.сделать тату -
5 купить путевку на отдых -
6.найти любимого -
7. купить прогулку красивую и удобную - сделано
Это про меня и мою подготовку к весне
а дочке уже все готово еще зимой было всё шмотье платьишки и т.д.
ВЕСНА ВСТРЕЧАЙ КРАСОТОК!!!!!
привет, понимаю что ужо заколебала со своим тату, но очень нужна ваша помощь, сами понимаете не мороженое ведь выбираю, на всю жизнь. а натура я сомневающаяся. на тату то 5 лет почти решалась...
Вчера сделала обзор салонов в Уфе, нашла супер мастера. со стажем и с красивыми работами...Сегодня уже съездила. Сфоткал он мою спину (фото есть в моем предыдущем посте), сказал следующее: