Добрый день!
Болит колено
Здравствуйте 👋 опухоли нет, если нога в покой например когда лежу, то вообще не беспокоит, а боль при ходьбе и когда поворачиваю или сгибаю.
Сходите к хирургу, хотя меня послали к травматологу. У меня после родов воспалились все суставы.
Спасибо! Записалась к хирургу в поликлинику.
Сходила в травматологию, мне отказали в приёме т.к не было травмы.🤷♀️
Однозначно что-то с суставом, а что конкретно так сказать сложно. Но раз пока приема нет, то порекомендую Нанопласт форте, по размеру только возьмите и наносите прям на колено на 12 часов. Он надежно держится, не мешает ходить, и снимает и боль и воспаление.
Сходила к хирургу прописал "Деммксид" делать компресс, таблетки 💊 "тералив" и мазь "Кетопрофен" неделю лечилась не помогло. А в поликлинике рентген не работает, хирург сказал что если не пройдёт идти в травмпункт и говорит что подвернула.
Пришлось врать 😔но зато сделали рентген, всё хорошо, травматолог сказала пить обезболивающее и записаться к хирургу чтобы он дал направление на МРТ т.к скорее всего внутри кости что-то.
Но я вышла на работу и сейчас такой дурдом с Covid-10 что у меня просто нет времени записаться к врачу.
Попробую пластырь который Вы посоветовали, а то на работе на ногах целый день оттекает сильно и болит.
Идите к терапевту, а он уже направит куда надо. Я кстати после обследования стала Артрофиш принимать. Глюкозамин, хондроитин, коллаген из морских организмов. Вот его состав. Вроде простенький, но в тоже время вещества действенные, ведь боль же снизилась, а я принимаю это средство всего третью неделю.
Может и серьезное что... Вообще, лично мне хватает обезболивающего, если что-то болеть начинает, включая колено. Покупаю Диалрапид - прекрасно избавляет от болей самых разных. Причем, гораздо быстрее, чем обычные обезболивающие.
С Вашими симптомами несколько лет назад я обращалась к хирургу👍Назначала компрессы,таблеточки-помогло