Девчонки, у меня вопрос - сколько по времени должна сопровождать клиника после положительного хгч в программе ЭКО по ОМС?
Недавно узнала, что стану мамой близнецов, так это волнительно...
Ну что, я сдалась🤗
Пошла сейчас в аптеку и купила 2 теста, на завтра...
Ощущений никаких.🤔 Жру как слон, но это утрик. Чувство пролёта не покидает, но Надежда конечно есть.
Люблю, когда ко мне приходят стиляги. Жду и вас запечатлеть счастливые моменты. Есть еще места на следующую неделю в парк с цветущими яблонями.
Просто подошла в парке к красавице, 2 минуты и готово))
Я начинающий фотограф, хочу пополнить свое портфолио. На 23 или 24 мая нужна беременная девушка модельной внешности, т.е стройная, с ровной кожей, приятными чертами лица. Аренда студии-за ваш счет, с меня отличные кадры)
Мой рабочий профиль @o.nara.photography
Вот и мой Амирчик стал совсем большим мальчиком. Совсем недавно, я боролась за гв, а теперь постоянные недосыпы и висения на груди ночью сделали свое дело, и я решила все... Было морально тяжело - орал 3 ночи, но с каждым разом все меньше. Если бы не мама в первую бессонную ночь, когда он не спал с 00 до 2 и с 5 до 7, то я сдалась бы и продолжила дальше борьбу с совестью и здравым смыслом. Сейчас прошло 2 недели, Амир все время ищет ручкой грудь и в течении дня кладет ее для успокоения видимо. Раньше такого не наблюдалось. Может проснуться 1-2 раза, но покачав 2 минуты дальше спит без криков уже. Иногда совсем не просыпается. Но есть одно НО. Встаем мы теперь в 6-6 30. Тяжко, думаю перерастем. С утра за 1,5 часа до кашки даю 100г смеси, а ночью ничего. 
Пишу больше для себя чтобы потом не забыть))) Фото с зимней фотосессии
Девочки,помогите советом. Нам 1.1год Нужно завершить гв. Остались на ночь и ночью. Что предложить сыночку на ночь?Сейчас пытаюсь приучить к смеси,даю в полдник понемногу смесь,но не идёт она,больше 30г не выпивает,вижу что не нравится. Что можно ещё придумать?Кефир пьес обычно на полдник через день. И вообще есть ли необходимость на ночь есть,если ужин в 19.30