Всем Салям)))
СубханАллах Альхамдулиллях,КАК БЫСТРО....13 апреля нам исполнился месяц,так время быстро идет,вроде только узнала что беременна,ходила себе с пузяком,а сейчас нам уже месяц и вместо пузяка на ручках лежит маленькое любимое чудо:)






Хвала Всевышнему у нас все хорошо,идем к педиатру сегодня,начинаем проходит специалистов :)
И маленький фотоотчет) 






