Со скольки месяцев ,у кого искусственники,вы начали давать (прикорм) пюре,кашки?и какие фирмы (Агуша,Фруто няня и тд ) лучше всего покупать?

Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Казань
Со скольки месяцев ,у кого искусственники,вы начали давать (прикорм) пюре,кашки?и какие фирмы (Агуша,Фруто няня и тд ) лучше всего покупать?
