Задержка в неделю,купила тест,показал положительный результат!) Альхамдулиллях! Съездила в пятницу на Узи ,там беременность подтвердили, + сказали что будет двойня,просматривается два плода!) Однако один в два раза меньше другого пока,поэтому есть угроза ,что второй развиваться не будет! Делаем дуа и просим Всевышнего ,чтобы оба развивались и родились здоровыми ,иншАллах!)
машАллах, дай Аллах легкой беременности и здоровых малышей!
0
23.07.2013
Ответить
оооо маша Аллах)))) Поздравляю, лишь бы родились здоровыми!)))
0
22.07.2013
Ответить
Ма ша Аллах! Какая чудесная новость! Пусть у вас все будет хорошо!
0
30.07.2013
Ответить
какая радость узнать такую новость в такой месяц)поздравлю тебя сестра!!!!
0
23.07.2013
Ответить
МашАллах!!!дай Аллах,чтоб все хорошо было и детки родились живыми и здоровыми!!
0
23.07.2013
Ответить