Всем Салям !Как у вас дела?))
У нас нормально,растем,уже почти 30 недель,осталось еще каких то 10,даже не вериться )))
А вот такие мы уже стали )) 



Всем Салям !Как у вас дела?))
У нас нормально,растем,уже почти 30 недель,осталось еще каких то 10,даже не вериться )))
А вот такие мы уже стали )) 



ассаляму алейкум! какие вы красивые и кругленькие))))))как дочечька? ждет братика или сестричку? у нас все хорошо Альхамдулиллях 9.1.14. на работу уже(((((
Какой аккуратненький животик!!! ))))и доченька так его мило обнимает....тьфу тьфу! осталось совсем чуть чуть...
Альхамдулиллях,джазакиАллаху хайран))