Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Казань

Всем Салям!:)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

ассаляму алейкум! какие вы красивые и кругленькие))))))как дочечька? ждет братика или сестричку? у нас все хорошо Альхамдулиллях 9.1.14. на работу уже(((((


0
02.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Ваалейкум ассалям!))) Альхамдулиллях,доченька ждет сестренку иншаАллах,разговаривает с животиком постоянно,целует :))))
Как ваша доченька?))))

0
02.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

большая совсем 3 года уже))))в сад ходит))))


0
02.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Детки растут так быстро )) 

Нам два,а в садик на следующий год только ,в этом году не попали,много видимо по "блату" было)))

0
02.01.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент

Какой аккуратненький животик!!! ))))и доченька так его мило обнимает....тьфу тьфу! осталось совсем чуть чуть...

0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Спасибо!))

Осталось немножечкооо и мне и вам ))))

0
05.01.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент

 ))ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.01.2014
Йоханесбург

MashaAllah vi ochen krasivi

0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

 Альхамдулиллях,джазакиАллаху хайран))

0
05.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

Ассаламу алейкум!БаракАллаху фикум!красавица и мама и доча и пузик!)))

0
02.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Ваалейкум ассалям!  Ва фикум!)

0
05.01.2014
Давненько нас тут не было)) Финишная прямая!Альхамдулиллях!)

Похожие записи