Войти
Мария
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.03.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
78
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама троих (25 лет, 15 лет, 5 лет) Москва
Вот и 8 месяцев уже))))

Сегодня нам исполнилось 8 месяцев, очередная маленькая Днюха....image

Ничего нового у нас особо не произошло.....усовершенствуем наши умелки....

Говорим папа, мама, да....

Начили есть кролика...image







image
6
Мама троих (25 лет, 15 лет, 5 лет) Москва
Ищу няню 2-3 раза в неделю
Девочки, если у кого то есть проверенный человек, который ищет подработку 2-3 раза в неделю, пишите.
Мама троих (25 лет, 15 лет, 5 лет) Москва
Наши умелки к 7 месяцем

Сегодня нам семь месяцев:

- Стоять может долго, раскачивая кровать.

- Ползаем хорошо, встаем везде, где есть опора.

- Раскачивается на карачках ооочень сильно….аж страшно

- Сидим сами достаточно долго, сама садиться еще не уверенно, точнее плохо садиться сама, как то на бок.

- Обожает ходить в ходунках (знаю, что это не очень хорошо).

- Требует ходить ножками по полу, ставишь, она прям бежит (делаю редко, чтоб не провоцировать к ранней ходьбе).

- Любит открывать ящики, трогать магнитики на холодильнике.

- Оооочень любит капашиться в волосах, точнее вырывать волосы, особенно папе…а я вообще скоро лысая буду.

- Обожает вилки, розетки провода, а пульты и моб. тел очень очень любит.

- Очень любим играть в ку-ку, в ответ говорит кы-кы, и практически умеем хлопать в ладушки.

- Любит купаться в стульчике, т.к. можно брызгаться ну ооочень сильно….

- Много болтает на своем языке, но с интонацией…

- Имеем 2 полноценных зуба внизу и один прорезавшиеся клык…точнее ее малюсенький кусочек.

- Едим кабачок, тыкву, брокколи (не любит), цветную капусту (тоже не очень), картошку, оливковое масло, каши: гречневая, кукурузная, овсяная. Чай HIPP ромашка. Сушки сосем.

Еще что-нибудь вспомню, допишу…

4
Мама троих (25 лет, 15 лет, 5 лет) Москва
зубик № 2

21.07.2011 ЗУБ нижний левый резец

image
Мама троих (25 лет, 15 лет, 5 лет) Москва
Сели
Урааааа....мы наконец то сами сели, с четверенек...не ровно, но все же сидит!!!!
5
Мама троих (25 лет, 15 лет, 5 лет) Москва
Стоим на ногах
Теперь доча уверенно стоит на ногах, встает везде, где есть опора...вот так....причем сидеть так и не умеет....
3
Лизочка
25 лет 10 месяцев
Ксения
15 лет 11 месяцев
Артём
5 лет 1 месяц