Берегите детей своих, их за шалости не ругайте,зло своих не удачных дней ни когдана них не срывайте.не серьдитесь на них в серьез , даже если они провинились.нечего нет дороже слез что с ресничек родных скатились.если валит усталость с ног совладать снею нету мочи,ну а к вам подойдет сынок или руки протянет дочка,обнимите по крепче их детской ласкою дорожите.это счастье? короткий миг быть счастливыми вы по спешите ведь растают как снег весной промелькнут дни златые эти и покинут очаг родной и повзрослевшие ваши дети перелистывая альбом с фотографиями детства с грустью вспомните о былом о тех , днях когда мы были вместе как же будете вы хотеть в это время опять вернуться чтоб им маленьким песню спеть щечки нежной губами коснуться и пока в доме детский смех от игрушек некуда деться вы на свете счастливей всех, берегите пожалуйста детство!!!!!