Войти
жду девочку, 9 неделя Бурса

Выделения на ранних сроках

Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Вообще светло бежевые, желтоватые, прогестерон выделяет. Насколько я знаю ничего страшного. Если не творожистые и без запаха и примесей крови. Главное не коричневые и не розовые

0
14.02.2019
Мама девочки (6 лет) Бурса

спасибо! я как раз прогестерон принимаю..от него видимо..

0
14.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Легкой беременности🌹

0
14.02.2019
Мама девочки (6 лет) Бурса

спасибо)

0
14.02.2019
Мама девочки (8 лет) Самара

На 6 неделе у меня были подобные выделения в день предположительных месячных, будь я не беременна. Как сказала моя гинеколог. Такое бывает как раз на таком сроке в ДПМ. Вот если через месяц повторится, тогда стоит бить тревогу. Наблюдайте. Если будут увеличиваться в объемах или потемнеют - бегите к врачу в срочном порядке.

0
14.02.2019
Мама девочки (6 лет) Бурса

у меня день мс прошел уже давно..буду следить за выделениями..спасибо!

0
14.02.2019
Сочи

Я как раз пару недель тот же вопрос публиковала. Были желтоватые выделения, врачь сказала что все хорошо, но мазок взяла - в итоге повышенное содержание лейкоцитов, прописала свечи гексикон 6 дней - ставила на ночь и сейчас вроде нет ничего такого. Перестройка организма, слабеет иммунитет, это не страшно если вовремя обратили внимания. Удачи!)

0
14.02.2019
Мама девочки (6 лет) Бурса

спасибо!)

0
14.02.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Если выделения не кровянистые и без болевых ощущений, волноваться не стоит.

0
14.02.2019
Санкт-Петербург

Что угодно.

0
14.02.2019
кашель на ранних сроках питание во время беременности

Похожие записи