Войти
жду девочку, 16 неделя Бурса

питание во время беременности

Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Ну не ешьте... В чем проблема то? Ешьте овощи. Источников белка много... молоко, яйца, фасоль... яжберемена не повод насильно пихать в себя еду

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Бурса

молоко не люблю, бобовые и до беременности не ела из-за проблем с жкт..сыром и яйцами пытаюсь заменять, но их много тоже не съешь..окружающие на совесть давят..

0
08.04.2019
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Так организм то ваш, и вы решаете что и когда вам нужно))) не ребенок же чтоб кого то слушать) в общем меньше внимания обращайте.

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Бурса

стараюсь..)

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Да хоть сывороточным белком заменить можно. Творог, творожные массы, яйца на завтрак. Я в начале есть не могла наоборот, сейчас как раз мяса хочется.

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Бурса

творог и творожные массы в Турции не достать, к сожалению, а из местного молока творог не творожный получается..

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну и не страшно, начнёте есть мясо, как появится желание. Пока можно заменить растительным белком

0
08.04.2019
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет)

Я ела шурпу. Единственное что влазило. Рецеп не сложный , сможете сами сделать. Попробуйте. Еще креветки спасают- еда моего детсва (родилась на море), хорошо идут. На семгу когда смотрю, аш слюна бежит. Хотя рыбу в принципе не ем.

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Бурса

я картошкой спасаюсь, и насыщает, и не тошнит..про креветки - спасибо, попробовать надо.

0
09.04.2019
Москва

Заставлять себя точно не нужно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, прочитала в интернете, что ребёнок сам начинает формировать Ваши вкусы к еде☺️☺️☺️) Можно кушать творог, чечевицу, яйца, грибы...ну, в общем к чему душа лежит... главное всякими булками и тортами не увлекаться...

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Бурса

размером с желудь, а диктует большой тете, что есть..) что будет дальше...))

0
09.04.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Химки

У меня 20 неделя Б... мясо тоже есть не могу с 8 недели..Но раз в неделю-2 позволяю себе шашлык, только прошу чтобы его без шкварок и приправ жарили. Вроде прокатывает 🤤

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Бурса

везет, я смотреть не могу на мясо)

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Просто не люблю мясо и не ем. Если гемоглобин в норме, то можно. Я кушаю яйца, молочку и свежие овощи. И конечно витамины

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Бурса

все это тоже ем, надеюсь хватает..

0
08.04.2019

Тоже так было. Говорите всем,что ребенок вегетарианец)))

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Бурса

для турков понятия веган не существует))

0
09.04.2019
Комментарий удален
0
08.04.2019

Уже было в комментариях, но соглашусь - не хочется, не ешьте, не заставляйте себя. Есть много продуктов неживотного происхождения с большим количеством белка. Из них очень много рецептов вкусных и полезных.

0
08.04.2019
Новосибирск

Вместо мяса кушайте: Яйца, кисломолочка, орехи, брокколи, шпинат, капуста, спаржа, баклажаны, редька, авокадо, фасоль, чечевица, горох, нута, соя Это самые популярные заменители белка, источники витаминов группы В и железа.

0
08.04.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Может финики попробуете? Они и питательные, и не противные. Можно целый обед горсткой фиников заменить)

0
11.04.2019
Выделения на ранних сроках Плохо набирает вес

Похожие записи