В это воскресенье будет год, как я потеряла своего первенца...

Так хочется просто побыть рядом... Очень больно и горько читать. Жалко вашего сыночка. Так жалко всех деток маленьких... Я все понимаю... когда ничего не предвещает беды, когда настраиваешься на ребенка и строишь планы. Живёшь обычной такой "мамской" жизнью, подгузники, площадки, распродажи. Это всё такое новое, и ребёнок, эти новые чувства. И внезапная болезнь - шок. Потеря самого дорогого, что тебе доверили, что должна была защищать и оберегать. У вас, наверное, до сих пор периодами этот шок. И злость, и обида на весь мир. Я через детскую реанимацию проходила дважды. Первый раз это была смерть, второй - жизнь. Моя дочка тоже с впс, но наверное благодаря ее брату, нашему ангелу-хранителю мы попали к врачу которая вовремя заметила порок. Наверное иначе меня бы уже не было... Потом годовщины летят. И только думаешь, а было бы два... Три... Пошёл бы в школу. Так жалко, каждый день думаю какой была бы жизнь если бы не... Да, от рождения детей легче, но тот ребенок тоже есть. И боль от того что не с нами. Я вам каждый раз как на бб захожу - мысленно желаю маленького. Искренне и от всей души. Как прежде не будет, но хорошо ещё будет.
29.07.2018
Спасибо Вам, Наталья. Ваши слова попали в самое мое сердце! Словно живительная влага на рассохшую землю. Спасибо Вам. Да, как прежде не будет. Но хорошо будет! Обязательно! Не зря же мы проходим эти испытания. Наверно, награда все же будет.
30.07.2018
Сегодня, перечитывая свой дневник, вновь прочитала ваш тогдашний комментарий, Наталья! И просто по-человечески захотелось снова сказать Вам огромное спасибо! Вы правы, все так и есть...И спасибо Вам за Ваше искреннее пожелание: оно чудесным образом сбылось- теперь у меня растет дочка). А мой сынок, так скоро после своего рожления ставший небожителем, тем стал ее Ангелочком-хранителем. Каждый раз, обрашаясь мысленно к нему, прошу чтобы он позаботился о своей сестричке. И в душе воцарилось смиренное спокойствие) И теперь я радостью своей делюсь очень избирательно. Вот с Вами захотелось поделиться.
03.12.2019
Искренне рада за вас с дочкой. Пусть впереди будет только хорошее. У вас посты такие... Добрые и искренние... Мне запали в душу и всегда вспоминала вас, молилась и за вас тоже. Вы замечательная мама, достойны самого лучшего.
07.12.2019
Сегодня годик моему ангелочку...Годик Моему сыночку посвящаю эти строчки: