Войти
Wizard
40 лет Москва, Россия
На сайте с 05.10.2019, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 8 ноября 2019

Здравствуйте! Планируем уже 8 месяца, недавно выяснилось что повышен пролактин и начала принимать достинекс. Овуляция с 17 дц сдвинулась на 14дц (по тестам проверила) Приниаю второй месяц но беременность не наступает. Мне кажется у меня на первой фазе бт высокая. 36.5 это в очень редких случаях и то во время према достинекса спустился и максимум разница 1 и 2 фазы 0,3 градуса. Что можете подсказать глядя на мой график?

6