Войти
Мама мальчика (1 месяц) Алма-Ата (Алматы)

зеленые какашки

Мама мальчика (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ему всего лишь 1,5 месяца, а ела вчера рыбу жаренную.

0
14.02.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

могло и от жареного

0
14.02.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

чем сама питалась вчера ? Водичку кипяченую ему давай попить, что бы обезвоживания не было. На носу еще один выходной, если будет продолжать поносить - вызывай скорую. но у деток на ГВ стул каждое кормление  - это нормально, точно так же. как и раз в несколько дней. Если малыш не беспокойный и без температур, то можно подождать понедельника и пойти к  врачу

0
14.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Это бактериоз - сдайте анализы.

0
14.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

При бактериозе можно давать линекс

0
14.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Смотря чем он вызван. Я не врач, советов таких не могу давать,тем более что касается 1,5 месячного ребенка. Вызовите врача на дом, если неохота в поликлинику идти.

0
14.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я бы скорую вызвала. Да водичкой пои. И чаще прикладывай к груди

0
14.02.2009
Желтуха прививка

Похожие записи