16 лет

Повышенные лейкоциты и белок.

Комментарий удален
29.09.2009
Спасибо!!!! Я вроде все так и делала. Будем надеятся что так и есть.
03.07.2008
Конечно пересдать надо срочно. Если уже и второй раз будет тоже самое тогда только госпитализация, и то с твоего согласия. У меня с первой Б постоянно были такие проблемы с анализом мочи, т.е. белок этот постоянно у меня находили. И ничего страшного, родила и все впорядке. Просто это грозит инфекцией для ребенка, когда он будет проходить через родовые пути. Правда потом и с малой меня задолбали из-за этого на учет нас поставли к нефрологу. Типа если белок,это пиелонефрит (проблемы с почками), и он передается по наследству. Но сейчас все у нас впорядке. И малой анализы хорошие. И у меня с этой Б, только 2 раза находили белок и лейкоциты, но потом я перездавала и было все впорядке. Просто как оказывалось, что я плохо подмылась. Так что я к сдаче мочи отношусь серьезно. Всегда рассматриваю, если что-то плавает в баночке, иногда беле попадает, то лучше не сдавать, а на следующий день еще раз попробывать.Так что пока поводов для волнений нет. Все будет хорошо, настраивай себя на лучшее. Удачки!!!!
03.07.2008
Спасибочки! Завтра пойду к врачу, там еще кровь должна быть готова, может по ней что скажут.
03.07.2008
Да это не связано вместе. У меня всегда с кровью все отлично, а вот с мочой каждый раз переживаю, чтобы хорошая была.
04.07.2008
Ходила сегодня к терапевту, хотели положить в больницу я отказалась, в писменной форме. Дали антибиотики принимать Флемоклав Солютаб на 10 дней, сказали если что то скорую вызвать и в больницу. Я почитала вроде пишут, что этот антибиотик для малыша не опасен. Вот такие у нас дела..
04.07.2008
Так а ты сдала повторный анализ мочи, может это все таки ошибка. А они сразу антибиотики назначают. Я бы не пила. Я говорю, у меня так же было с первой Б, меня и на сохранение хотели ложить, и пугали и т.д. и т.п. А потом я ходила в обласную больницу по Нефрологии и урологии. И там врач хороший был, сказал что антибиотики нельзя пить категорически. Сказал что бы пропила Канефрон для начала. А потом если и он не поможет, то тогда конечно уже стоит назначать более серьезное лечение. Так что мне этот канефрон уже через неделю у меня в 3 раза уменьшилось кол-во белков и лейкоцитов, а через 2 недели анализы вообще были хорошие. Своему врачу в ЖК я ничего не говорила, потому как нет смысла, они так и думали, что я пила их антибиотики. И потом если что находили я снова начинала пить Канефрон, и все было ОК. Тем более у тебя скоро срок. Зачем нужны эти антибиотики, ничего хорошего они не сделают.
04.07.2008
Мне терапевт сказала, что плохо сдала это врядли, там число лейкоцитов или чего то вообщем какой-то  там гной.....вообщем это вообще плохо. А антибиотики мне все равно должны были назначить, мой врач там в посеве еще  нашли стафелокок, и она сказала что будем ближе к родам пить, а то есть риск заразить ребенка, мне то он жить не мешает а для малыша очень плохо. Я почитала эти таблетки антибиотики, тоже от стафелокока, так что незнаю. Не пить мне их страшно, врачиха сказала, что впереди выходные а ждать пока придут результаты мочи долго, и время у нас нет на это, вдруг чего.   
04.07.2008
Ну да у тебя конечно все серьезно. Еще какой-то стафилокок.. Но в принципе можно и подождать эти анализы. А что может случится за пару дней. Тем более рожать еще не скоро, так и ребенок же защищен, это риск зарания ребенка, когда он будет рождаться, а сейчас же он в оболочке, и туда не должно ничего проникнуть, во всяком случае за пару дней, чтобы уже точно удостовериться. Хотя не знаю на сколько врачи тебя запугали, они это умеют. Хорошо бы обратиться к знакомому врачу.
04.07.2008
Знакомого нет к сожалеию. Ладно я уже начала принимать. Вроде написано в анотации что беременым можно, можно даже в первом триместре с осторожностью, а во 2 и 3  и подавно. Спасибочки за поддержку..
04.07.2008
 Ну раз начала, то тогда ладно. Главное, чтобы все с ребенком было отлично. Не переживай!!!! Все будет у тебя в норме.
05.07.2008
Надо пересдать.
03.07.2008
Спасибо!!!
03.07.2008
Одежда для новорожденного. Простыла :(