

Вот наши фоточки.
Юлия, а подскажите пожалуйста, подушка на среднем фото, реально нужна будет и сколько она стоит, я присмотрела похожую в одном магазине по цене 1200 руб. и нигде больше не видела, думаю стоит брать или нет. Заранее спасибо.
Сколько стоит не знаю, мне ее подарили. Но вещь очень полезная. Если кормить сидя голову ребеночка надо держать на руке, на весу, что очень тяжело, устает рука если сидишь прямо, а если наклоняешься к руке устает спина, так что это вещь!!!! Советую!
Поздравляем вас!!!Такие халесие вы))) А что это за подушечка такая на 2 фотке?Для чего она???
Такие халосые!!!! Андрюшка прелесть))) на подушечке такой обиженный, что ты ему в тот момент говорила?))
Ты видела какие у нас щеки???
Мы кушать хотели, а мама давай фотографировать. Щеки у вас классные, а мы вроде прибавили хорошо за 2 месяца больше 2-х кг. но щечки у нас не очень большие, хотя когда шапочку одеваем, то видно.
Какая прелесть)) Большие уже))))
Как вам колыбелька? Помогает вам она?
Спасибки! Колыбелька супер. У нас тоже кроватка стоит пустая, мы в ней только на мобил любуемся.