вчера отошла пробка!а сегодня уже в 11 дня мое солнышко лежит со мной! 3380! 52 см! Какое же это сча
Поздравляю! Как роды прошли? Вы сразу после отхождения пробки в роддом поехали, схватки скоро начались? И как вы поняли, что это пробка?
АРАААААА! Искренне радуюсь за Вас! УМНИЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!


поздравляю с рождением малышки!!! здоровья!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Поздравляю!!!! Растите здоровыми и счастливыми!
чего-то столько много радостных постов о рождении деток за последние 2 дня!!! может и мы отстающие скоро тожже родим?)))
Поздравляю!!!Здоровья вам и малышу!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
здоровья малышу и молока маме!!!
у меня пробка сегодня окончательно оттошла ждемсс
поздравления принимайте!!
всего хорошего и доброго пути по жизни!!
поздравления принимайте!!
всего хорошего и доброго пути по жизни!!
поздравления принимайте!!
всего хорошего и доброго пути по жизни!!
поздравления принимайте!!
всего хорошего и доброго пути по жизни!!
Поздравляю, растите здоровенькими!
поздравляю!!!!!!!!!!!!
