Войти
Мама троих (6 лет, 9 месяцев, 16 лет) Москва

Женские брюки 46 размера

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Раменское

А вы сможете фото показать? и где забрать?

0
06.05.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 33 года) Москва

К сожалению у меня нет фотоаппарата. Живу на м.Севастопольская, ул.Азовская. минут 4-5 от метро.

0
06.05.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Раменское

А возможен вариант, чтобы вы подвезли в м.Выхино? НЕмогу на долго отъехать, реьенка кормлю грудью, а очень надо брюки.

0
06.05.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 33 года) Москва

 Оленька, мне очень жаль, но тоже с лялечкой сижу и кормлю грудью.  Я могу только до своего метро принести. Ну я подумаю, может на выходные пересечемся на кольцевой. Я может быть оставлю дочу с соседкой.

0
06.05.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Раменское

эх, тоже часто выезжать немогу, сколько уже смесью можно докармливать, неуспеваю к кормлению, завтра еду в Москву, забирать детское, встречаюсь с двумя. Больше, наверно не поеду.

0
06.05.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 33 года) Москва

Извините Олечка, ответить сразу несмогла. Замоталась с детишками. Мне так жаль, на Выхино я тоже несмогу приехать.

0
07.05.2009
Мама мальчика (15 лет) Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
Наконец-то пришла весна. Давно не заглядывала сюда.

Похожие записи