Войти
Гульфия
Элина, 19 лет 4 месяцаАлмаз, 16 лет 6 месяцевЯсминка, 7 лет 9 месяцев Самара

Урчание в животике у ребёнка 1 год 1 месяц.

Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Кал уже в таком возрасте должен быть оформленный, а не кашицеобразным.

Тем более через блендер кормите 🤷‍♀️

Уже кусочками пища должна быть как минимум

И урчание - это усиленное брожжение в кишечнике. Возможно на творожок. Но если на груди, то возможно захватывает неправильно и много воздуха глотает

0
11.10.2019
Гульфия
Элина, 19 лет 4 месяцаАлмаз, 16 лет 6 месяцевЯсминка, 7 лет 9 месяцев Самара

Сегодня твоорожок не давала, в обед суп покушали и все и вечером сухарик дала незнаю чем кормить ее уже,боботик дала и лактобактерин, но урчание продолжается

0
11.10.2019
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Надо тогда педиатру показаться, возможно назначат копрограмму сдать

0
11.10.2019

Похожие записи