Войти
Gulya
46 лет Сантьяго, Чили
На сайте с 02.04.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
107
записей
18
друзей
1
подписчик
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго
Беретики

Никогда раньше береты не вязала, они мне не идут... Но тут попросили берет в подарок племяшке и я пошла искать варианты. Насмотрелась на красоту и решила попробовать, сперва что попроще, крючком, а потом и спицами:

8
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго
Ирландские кружева

Туника для дочери, первый раз попробовала эту технику, сейчас вижу что ошибок до фига, но во принципе дочке нравится, носит с удовольствием:

6
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго
На выписку 2

Я все еще в раздумиях, во что бы такое детку одеть на выписку. Что бы и красиво, и не жарко, и если можно то и второму ребенку, или что бы можно было потом не один раз это использовать.

Решила связать пледик. Ниточки оооочень мягкие, 100% хлопок. Заказывала их по инету, цвет молочный с зеленоватым оттенком. Так мне их хватило впритык, точнее чуток не хватило на последний ряд обявязки. А в том инет магазине эти нитки уже кончились, такое расстройство :( придется конечно так оставить.

Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго
Детское приданое

Нашила наконец все что планировала, помимо нескольких трикотажных пеленок (прибалдела от цены, одна пеленка 80Х80 см стоит 8-17 дол, а метр нормальной ткани шириной 160см 5 дол, ну само собой я решила сама их шить) нашила несколько распашенок, ползунков, бодиков на кнопочках. Вопщем девочка моя упакована. Я готова рожать :)

Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго
Сумка

Купила прекрасные ниточки из полиэстера, не нитки даже а как бы тоненькая ленточка в мотке. Можно стирать в машинке, плетется легко. цвет приятный. Одна проблема, сделать из неё чтото детское (а я сейчас помешана на детском вязании) ничего не возможно. Прикупила их месяц назад, и только дома сообразила что не смогу их использовать. Вот и лежали они месяц, путались под ногами, на нервы действовали. Вчера в очередной раз споткнувшись об пакет с этими нитками решила их использовать хоть куда :))))))

Давно собиралась прикупить сумку для прогулки с ребенком, ну там куда можно складывать бутылочку, памперсы и всякую мелочь. Ну вот и решила не покупать а сделать самой из этих ниточек.

Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго
На выписку

Все ломаю голову что бы такое красивое придумать дочику на выписку. Пока что связала вот такие пинетки и чепчик.

8e16616831a4e3dbeacd17ddd443d799.jpg

Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго
Очередное платье крючком

Вышла погулять, я уже не особо ходок на 37 то неделе. Но люблю посидеть у пруда на скамеечке, а что бы не скучать захватила с собой нитки, крючок и схему.

За пол дня сплелось вот это зелененькое платюшко.

8daf6547cbe1d99f26a286261e2fafd3.jpg

Теперь вот думаю, когда моя малышка успеет все навязанные и нашитые вещички поносить? :)))))

Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго
Комбез

Учусь потихоньку шить дальше.

Сегодня решила чуток усложнить взяла модельку с подкладом, и сделала кнопочки между ножек, что бы одевать было удобнее :) Довольная до безобразия :)

8adea87647c8e0a3b240485775935770.jpg

Лейла
17 лет 1 месяц
Ибрахим
14 лет 5 месяцев