Войти
Гульназ
37 лет Москва, Россия
На сайте с 17.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
вот и нам уже 20 неделек и 4 дня )))

Привет всем. Я на этом сайте с 5-той недели, на многие вопросы я находила ответы здесь (благодаря девочкам которые делятся своими переживаниями и советами).

Так вот отчетик: Чувствую себя отлично! Растем как надо, в первом триместре был таксикоз, уже с 13 неделей стало намного легче. Сплю хорошо (точнее хочется иногда постоянно спать), За всю Б набрала 4 кг (было 50 сейчас 54, рост 165), мне кажется что много, хотя Г говорит, что нормально. И ура, чувствую шевелюшки уже целых 2 недельки, это самая большая радость за последнее время!

Всех поздравляю с наступающим! Желаю самого главного здоровья вам и вашим малышам! И пусть мечты сбываются.

9
Сабриночка
14 лет 1 месяц