Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

вот и вернулись мы из больницы!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
Господи..у такого крошки?:(:(:(
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Екатеринбург
да, вот такое в жизни тоже бывает... насмотрелась я там на лялек маленьких, еще похлеще моего там лежат, с осложнениями после прививки...(((
0
13.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
А причину вам сказали, почему эта бяка появилась?:(
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Екатеринбург
да сказали что из за запоров, но у нас их не было, так что для меня это все еще загадка...
0
13.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
Выздоравливайте!!!
0
14.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Екатеринбург
спасибо будем!!!!!!!!!!))))))))))
0
14.10.2010
без водички не спим! были у врача

Похожие записи