наконец то мы вернулись из больницы! лежали в 9 областной с парапрактитом( нам сделали операцию, он очень сильно плакал под наркозом!
но все позади, сейчас делаем только перевязки, ура ура ура мы дома!!!!
но все позади, сейчас делаем только перевязки, ура ура ура мы дома!!!!