Пропали дневные сны и очень капризная. 6мес. Качаю - плачет. Температуры нет. Почему так? На погоду уже смешно сваливать (постоянно). Если спит днем то постоянно дёргается
Мама двоих (4 года, 2 года)
Краснодар
Обратитесь к консультанту по сну. В 6 месяцев ещё должен ребёнок спать днём и не один сон
0
29.11.2023
Ответить