Доча ударилась головой. Вышла шишка и покраснела место. Но она быстро успокоилась. Идти к врачу?
Мама двоих (3 года, 1 год)
Абакан
Если нет тоношты, головокружения , разных зрачков - просто наблюдайте стуки, двое. При этих симптомах вызывайте скорую
0
04.03.2024
Ответить