Взяла в рот и видимо вдохнула дым! Закашляла! Муж идиот бросает где попала! Покашляла и вот уже прошло 2часа и ничего , ведёт себя как обычно, горло посмотрела, все нормально, сейчас спит. Но я себе место не нахожу, очень зла на мужа, в момент происшествия я вообще в другой комнате была. Как быть? И что посоветуете? Я читала у тех, у кого это случилось, давали полисорб .помогите. 1год и 7 мес доче. До 2 ночи точно буду дежурить
Лучший ответ
Саша
Мама девочки (6 лет)
Туапсе
Не накручивайте себя зря, сейчас то все нормально. А горло вы смотрели что там хотели увидеть? Думаю полисорб лишнее, она же не прям сидела и курила ее.
Я бы мужу дала леща, а ребенку йогурт😊
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
Саша, мужа отругала, щас сидит на балконе, не разговариваем. Я просто попробовала один раз эту сигарету и у меня горло разболелось прям, настолько тяжёлая сигарета у него эта, потом сразу прошло, за ребенка не могу не переживать, слезы в глазах,
0
05.01.2025
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Туапсе
Мама Гуля, просто вам прежде всего нужно успокоится, с ребенком же все хорошо. А такие девайсы и мелкие предметы лучше прятать повыше
0
05.01.2025
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Туапсе
Мама Гуля, нет мы до планирования оба бросили курить😅. Но дочь как то съела кусок газеты
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
Саша, вот и я хочу чтобы муж бросил курить, он никак и никак, не знаю как заставить, замотивировать его, много курит он, раньше до электроники курил обычные и мог за день всю пачку выкурить, человеку сейчас 30лет
0
05.01.2025
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Туапсе
Мама Гуля, пачку😅мы с мужем были заядлые курильщики по две, а то и три пачки выкуривали. Короче много, бросали долго и тяжело со срывами конечно.
Никакие Алены Кары с книжками нам не помогали, бабки, пластыри и таблетки🥴постепенно снижали колличество.
Кто то конечно может раз и всë, на нас так не работало это ломки какие-то, раздражение психоз и срывы на людях😬. Поэтому выбрали мягкую тактику, за пол года бросили.
Но честно прошло больше 6 лет и до сих пор тянет особенно если выпить спиртного. 🤷♀️поэтому стараюсь избегать застолий
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
Саша, вот с обычными сигаретами наверное и можно постепенно убрать из жизни сигареты, а вот с электронной посложнее, мне кажется, потому что она всегда под рукой у него
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
Саша, просто ситуация очень меня испугалась, она так кашляла сильно
0
05.01.2025
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Туапсе
Мама Гуля, ну любой человек будет кашлять это норм реакция на дым. Она вероятнее всего не ожидала что пойдет дым. У меня дочь при ингаляции тоже кашляет🤷♀️
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
Саша, ей 100процентов было больно в горле, потому что когда я попробовала его сигарету, у меня сразу горло заболело и через минуту примерно отпустило конечно,но вот этот первый вдох, после него сразу больно в горле
0
05.01.2025
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Туапсе
Мама Гуля, не накручивайте себя, было и прошло. Сейчас все хорошо. Об говорите с мужем где и как ему хранить электронки
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
Саша, да, я ему сказала, чтобы убирал на холодильник, но теперь большой вопрос где заряжать ему, ненавижу эти электронки, лучше бы обычные курил, ибо я очень долго добивалась чтобы он курил не в другой комнате, а на балконе, теперь опять воевать чтобы он не разбрасывал ее
0
05.01.2025
Ответить
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 32 неделя
Москва
все нормально, не переживайте и убирайте все повыше
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
Nana, я не могу столько всего начиталась в интернете, ужас просто, у мужа ещё сигарета эта тяжёлая очень, даже я попробовала и мне прям в горле больно стало,
0
05.01.2025
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Туапсе
Мама Гуля, закройте интернет и не читайте. У вас все хорошо, ребенок ведет себя как обычно
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
Саша, два часа с момента происшествия да, она вела себя хорошо как обычно эти два часа, а потом конечно же время спать настало, и щас спит, я переживаю, а вдруг позже что-то начнётся
0
05.01.2025
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Туапсе
Мама Гуля, если бы было что то, то уже бы началось. Дым и никотин сразу попадают в легкие и быстро в кровь.
Тут не та доза и тем более я не думаю что ваш ребенок прям в затяг вдохнул. Мне 40 лет и помню в детстве как пацаны 5-6 лет за гаражами курили батины папиросы🤦♀️ вот это жесть. У меня муж курил с 1 класса🥴.
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
Саша, даже не знаю как она его там вдохнула, наверное не в затяг, но хер знает там, такой кашель был ужасный,надеюсь что не в затяг, спасибо большое вам за объяснения, я более менее разобралась в этой ситуации🙏🙏буду наблюдать все равно за ребенком
0
05.01.2025
Ответить
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 32 неделя
Москва
Мама Гуля, наблюдайте за мужем)) и за сигаретами
все будет гуд
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
Nana, муж вообще какой-то стал неподвижный, он много работает на работе, мало выходных,и дома постоянно лежит, что-то делать его просить это бесполезно, даже вот с этой сигаретой, 150 раз ему говорила
0
05.01.2025
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 21 год)
Саратов
У меня как-то был случай, парень старшей дочки случайно выронил эллектронку, дочка маленькая подняла и в рот. Потом наблюдала, ничего не случилось. Но с тех пор если вижу у кого-то эллектронку прошу убрать подальше, чтобы ребенок не нашел
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
Екатерина , а сколько было младшей вашей на момент происшествия?
0
05.01.2025
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 21 год)
Саратов
Мама Гуля, вот сейчас точно не скажу, чуть больше года
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
Екатерина , а она закашляла ? Вдохнула дым? Или не знаете?
0
05.01.2025
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 21 год)
Саратов
Мама Гуля, дым вдохнула, чуть за кашляла, расплакалась, видимо горло завершили. Я воды ей дала попить, успокоилась. Потом следила целый день, боялась. Сейчас вот ещё вспомнила что Фемистил капли дала ей, антигистаминные
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
Екатерина , вот я на ночь ей ничего не дала и фемистила нет, только полисорб дала, не знаю вот, у нас дома из таких только полисорб и супрастин
0
05.01.2025
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Мой тоже как-то нашел электронку. Старшая, помню, орет: «Мааамааа, а Илюша кууурит». Прокашлялся и все. Ничего не было.
0
05.01.2025
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Мама Гуля, около 2. Ничего не давала.
0
05.01.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
У нас тоже такое было один раз, присосался и пар из носа выпустил🤣 мы посмеялись и больше никогда не оставляли в легкодоступных местах
0
05.01.2025
Ответить
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 32 неделя
Москва
alisa alisa, аналогично) вот это был стресс у мамочки 😄
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
alisa alisa, а сколько вам было на тот момент? Я места себе не нахожу, столько всего в интернете написано, ужас, сижу реву
0
05.01.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Мама Гуля, 2,5 года было, я не думаю что от одного вдоха что-то будет, тем более от электронки. Я тоже вначале испугалась и было не по себе, но потом успокоилась и с ребенком никаких изменений не заметила.
0
05.01.2025
Ответить
Астрахань
alisa alisa, у мужа очень сильная сигарета, тяжёлая, видимо жидкость эту именно мощную берет, кажется он пятёрку курит, тойз
0
05.01.2025
Ответить