Войти
Астрахань

Бальзам для волос детский

Мама девочки (3 года) Москва

Что может реально оживить сухие и тусклые волосы?

0
18.06.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Мурманск
Наталья, Я спасаюсь тающей маской от лошадиной силы. Там вытяжка из перца и гиалуронка
0
18.06.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Инна, Таящая - это типа как крем или как масло?
0
18.06.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Мурманск
Наталья, Она как густой крем, но при контакте с теплом легко распределяется
0
18.06.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Инна, И не сушит? У меня ломкие кончики
0
18.06.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Мурманск
Наталья, Наоборот! Волосы напитанные и мягие. Прямо как после крутого ухода!
0
18.06.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Инна, А запах есть у неё?
0
18.06.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Мурманск
Наталья, Да, приятный. Не аптечный, а нежный, чуть сладковатый))
0
18.06.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 7 месяцев) Пенза

Я дочке свой бальзам наношу 😬 оллин, вроде волосы на месте, гладкие и шелковистые, никаких аллергий

0
16.06.2025
Астрахань
Александра, вот думаю тоже свой может ей наносить, но у меня elsev , он как будто парфюмированный
0
20.06.2025
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
Вот такой советую 👍Изображение
0
16.06.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Сиберика биберика с матрëшкой

0
16.06.2025
Хлогексидин спрей Чёрный язык и чёрный кал

Похожие записи