Нам 2 года. Какой бальзам для волос ребёнку можно посоветуйте пожалуйста
Наталья, Я спасаюсь тающей маской от лошадиной силы. Там вытяжка из перца и гиалуронка
0
18.06.2025
Ответить
Наталья, Она как густой крем, но при контакте с теплом легко распределяется
0
18.06.2025
Ответить
Я дочке свой бальзам наношу 😬 оллин, вроде волосы на месте, гладкие и шелковистые, никаких аллергий
0
16.06.2025
Ответить
Астрахань
Александра, вот думаю тоже свой может ей наносить, но у меня elsev , он как будто парфюмированный
0
20.06.2025
Ответить
