Нам 2 года. Какой бальзам для волос ребёнку можно посоветуйте пожалуйста
Мама девочки (3 года)
Москва
Что может реально оживить сухие и тусклые волосы?
0
18.06.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Мурманск
Наталья, Я спасаюсь тающей маской от лошадиной силы. Там вытяжка из перца и гиалуронка
0
18.06.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Инна, Таящая - это типа как крем или как масло?
0
18.06.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Мурманск
Наталья, Она как густой крем, но при контакте с теплом легко распределяется
0
18.06.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Мурманск
Наталья, Наоборот! Волосы напитанные и мягие. Прямо как после крутого ухода!
0
18.06.2025
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 7 месяцев)
Пенза
Я дочке свой бальзам наношу 😬 оллин, вроде волосы на месте, гладкие и шелковистые, никаких аллергий
0
16.06.2025
Ответить
Астрахань
Александра, вот думаю тоже свой может ей наносить, но у меня elsev , он как будто парфюмированный
0
20.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя
Лебедянь
Вот такой советую 👍

0
16.06.2025
Ответить