Как убирать? Кто-то капал перекись детям? Так действительно можно делать? Нам 2.5года собираюсь капнуть 2капли в 1ухо. Напишите плиз
Лучший ответ
Астрахань
Валентина Н, лор только 3 числа будет работать. Там внутри ещё ничего не засохло. Думаю что делать до похода к лору
0
31.12.2025
Ответить
Мама Гуля, еще нам педиатр говорила, что можно промыть каплями Ремовакс, но я не пробовала.
0
31.12.2025
Ответить
РемоВакс хорошо размягчают, моей и лор в итоге не понадобился. Перепись бы никогда в ухо не закапала ни себе ни ребенку
0
31.12.2025
Ответить
А смысл в перекиси? Водой лучше, подождать и почистить. Повторить несколько раз.
0
31.12.2025
Ответить
Ацерумен капли ушные. Раньше покупала РемоВакс, но он очень дорогой сейчас.
0
31.12.2025
Ответить
Перекись ни в коем случае нельзя. Если прям пробка то только к лору.