Девочки у меня малькишка!!!
Девочки ,вчера были на Скриненге УЗИ !!!! Мы уже большие нам 24-недельки,все показали и ножки и попку и ручки все,все так здорово!!малышка не скрывалась все на показ врач говорит наследник уже точно,хорошо что я лежала ,потому что я была в шоке,почему то была на 100% уверена что девочка!!!!!!!!!УРА ,ура я так счастлива!!!!!Будет мамен памошник и зашитник !!!Но я еще до сих пор в шоке!!





Ketrin
Поздравляю с мальчуганом))) а тоу всех девчонки-девчонки,.... в следующий раз и дочку себе родите))))
11.08.2010
Ответить
kala4ka
это у кого это у всех??? я тут сколько дневников читаю все на парнишек попадаю!!! сейчас сделаю опрос. проверим. Ева!!!! поздравляю от всей души!!!
12.08.2010
Ответить
Виола
Я поздравляю! мы тоже с мужем так радовались, когда узнали о том, что у нас будет сыночек! Хотя мы в этом ни минуты и не сомневались. 

11.08.2010
Ответить
Евгения
Поздравляю!!!! А будущий папаша как отреагировал? Они же все наследников хотят, хотя мой девочку ждет, и ждет когда же на УЗИ скорее пошлют, чтобы узнать)))
11.08.2010
Ответить
Маришка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я недавно ходила на УЗИ, но оно нам ничего не показало, ходила с подругой, т.к.муж уезжал, так он и смеется, гов.это потому что его не было)))...Хотим чуть позже опять сходить)
А я недавно ходила на УЗИ, но оно нам ничего не показало, ходила с подругой, т.к.муж уезжал, так он и смеется, гов.это потому что его не было)))...Хотим чуть позже опять сходить)
15.08.2010
Ответить
Маришка
))) да я бы сказала, что не малыш виноват, он крутился ого-го))) да вот врач был не наш, ничего вообще не видела,все о ней не очень отзываются... У которого мы до этого делали УЗИ- ушла в отпуск, Она нам еще на 14 нед.собиралась высмотреть, но предупредила, что может занять больше времени, ну не стали спешить, решили до след УЗИ перенести, а тут такая засада)))
15.08.2010
Ответить
