Войти
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново

Чем я замемаюсь !!!Художество!!

Евгения
Алиса, 15 лет 5 месяцев Воронеж

Просто чудо!!! Очень сказочно и по-доброму!!! Умничка, очень красиво!!!

0
03.10.2010
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново
Ой спасибо!!!!У меня Муж художник ,а я так балоюсь,и ему помогаю !!!
0
03.10.2010
Евгения
Алиса, 15 лет 5 месяцев Воронеж
А для меня ИЗО в школе всегда было мучением, поражаюсь людям, которые умеют создавать такую красоту. У меня дедушка рисовал для себя, у нас дома одна его картина висит, а больше в роду ни у кого, такого таланта нет.
0
03.10.2010
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново
Все люди разные,но талонт не пропьеш и не купиш!!
0
03.10.2010
Виола
Давид, 15 лет 6 месяцев Запорожье
очень красиво, мне нравится. я и сама художественную школу закончила, правда, давно ничего не рисую. а раньше занималась Петриковской росписью, тоже все росписывала image
0
05.10.2010
классно!это ж сколько терпения надо!!!!!!!!!!!у тебя талант!
0
04.10.2010
Olesik
Новосибирск
Красотень та какая!=) Умничка!
0
03.10.2010
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново
Спасибки!!
0
03.10.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
красиво как!...
0
02.10.2010
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва
Красиво
0
02.10.2010
Малыш на 32-неделе !!!1 Обезболиваюшие!!!!

Похожие записи