Ева Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Иваново Ходили на прием!!!!!!! Мы очень хорошо подросли,врач нас хвалит !!!А самое главное что я похудела на 7-гк.УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Опрелости!! Месяки пришли !!!!!!! Похожие записи начало 39й недели Ушёл вес Ой девочки,неужели 36 - ая пошла!!!! Наше второе УЗИ💌28 дпп Вес при беременности Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027