Пришли с прогулки,разделись ,ставлю малыша ,а он не в какую не встает ,плачет ,хочет встать и не может .Ножка болит ,где то подвернул или ушиб в районе лодыжке .Намазали пару рас мазью (Скорая помошь) получше стало ,но все равно как то неказисто ходит !
