Ева Иваново Третий зуб !!! Третий зуб вылез 10-го ноября (с верху правый),рядом еще лещет 4-тый ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olesik Новосибирск у нас пятый=) сверху=))тоже правый резец=)дождались=) 0 13.11.2011 Ответить Надюшка Астрахань Поздравляю!!!! 0 13.11.2011 Ответить Ножка болит !! ??Как быть ??? Похожие записи Третий в третий раз Третья стимуляция. 39 лет. Иркутск Третий триместр Есть ли жизнь после третьего...? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027