
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Лапочки!!! Какие классные))) и как выросли)))) как у вас дела?
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
У нас все хорошо ,купили квартиру ,переехали !
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Очень рада за вас))) как детки ладят? Даже не верится- такие большие))
0
24.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Сейчас уже больше ,ладят но ревность все равно есть со стороны старшева!
0
24.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Машуня на папу похожа, а Серафимка на тебя) забавные такие.))а у нас - младший - не пойми на кого похож)) а старший - смесь - и на мужа - и на меня))
0
24.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Астрахань
Какие они у тебя солнечные!!!!!
Такие лапочки!!!! какая ты молодец.... такие детки..
0
22.02.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Аааааааааа, 100 лет вас не видела!!!!! Какие большие!!!! такие зайки!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Спасибки ,да мне все некогда ,работа ,дом ,дети .и.т.д
0
28.02.2013
Ответить
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
какая сладкая парочка!!!!!!!!
0
22.02.2013
Ответить


