15 лет

Не знаю что со мной...

У нас УЗИ бесплатно, хочешь за деньги стоит 600 рублей и папу  пускают.А животик такой потому что до беременности был небольшое.Вот у меня там всегда мягко было, поэтому когда рос животик растягивалось, то что было накоплено за многие годы.А вот теперь в 6 месяцев чувствую, что своего уже не осталось.Поэтому пузо чешеться регулярно, главное не чесать и мазать утром и вечером кремом от растяжек.
03.03.2009
Животик у меня есть конечно, даже в области желудка что то такое торчит твёрдое, но моя девочка очень внизу, мне сказали что это жир типа на желудке такой жёсткий, а раньше такого никогда не было, ну короче, не буду себя накручивать, самое главное чтоб она правильно развивалась, 5-го пойду к врачу, буду просить чтоб УЗИ сделали, не знаю, может получится что... Девчуша сегодня наша папу в ухо двинула, когда он хотел её сердечко послушать :)
04.03.2009
у нас вечером справа у пупка как то шишка вылезла, папка ее потрогал, она ушла, а потом изнутри его в ответ ткнула. А по ушам сколько получал, даже не счесть.
04.03.2009
Счастье!!! просто слов нет, одни эмоции :)  Счастье!!! просто слов нет, одни эмоции :) Я сегодня очередной раз психАнула... еле сдержалась, саму себя уже успакаивала, мне стыдно за свое поведение... Это весна или гормоны? :))))
04.03.2009
Ты не одна, мы тут всё такие или почти такие)))Я вот тож переживаю, наверняка гормоны сейчас нами руководят!А что узи у вас так дорого 500$???у НАС ДЛЯ БЕРЕМЧАТЫХ БЕСПЛАТНО! 
02.03.2009
У меня со страховкой тоже всё бесплатно, даже роды, а УЗИ они делают ( по крайней мере мне, потому что проблем нету и беременность протекает нормально) всего несколько раз, мне вообще сказали на 20-ой неделе, что всё, больше не будет... А если я сама пойду делать, то с кармана надо будет платить, ни 50 и ни 100$, а на самом деле, реально около 500... Да ладно, будем настраиваться на позитив, она двигается конечно, но вот нету да такого прям буйства... Может я крупная, а она мелкая? :) Схожу с ума, а потом сама себе говорю, будь что не так, я бы по другому это поняла и почувствовала :) Девочки, мало осталось, я сама себе противоречю... короче с ума схожу, мои гормоны меня достали :)))
03.03.2009
Ты не одна такая, мне тоже очень тревожно. Врач меня ругает за это, говорит, нельзя так, надо успокаивать себя и настраивтаь на лучшее. Я УЗИ прошла, а через 2 недели опять беспокоилась. Врач мне говорит, что сами беременные придумывают себе проблемыТак что спокойствие-только спокойствие!
02.03.2009
Нам надо держаЦа вместе, Девочки :) Может нам найти на сайте психолога, кто би смог нам помочь в нашем состоянии, уверена, тут не одна девушка по профессии - психолог :) Девочки- Психологи, отзовитесь, пож-стааааа :)))
03.03.2009
Ох уже эти вопросыыыы :( Девочки, всех поздравляю с замечательным женским праздником, 8 МАРТА! Будьте! :)