Войти
Olga
45 лет Москва, Россия
На сайте с 25.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
58
записей
32
друга
2
подписчика
Olga
Olga
Лука, он же Лукас, он же Лучок, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 11 месяцев Москва
Панган

А мы тут еще ездили на соседний остров Панган. Сели на катер  и через 40 минут там. Ну что сказать...классно, конечно)))

Olga
Olga
Лука, он же Лукас, он же Лучок, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 11 месяцев Москва
вдруг забуду

Играл сегодня Лукашка со своей подружкой - соседкой.. Бегали с сачками, пытались поймать бабочек. Подружка его подбежала ко мне и, так как я сидела и была как раз на уровне этой мелюзги, треснула меня своим сачком по голове..я от неожиданности даже вскрикнула..

Лукашка, увидев всё это безобразие, творящиеся с мамой, бросил свой сачок,подошел и обнял меня прям как надо, за шею...и постоял даже так ...пока боль не утихла)))))

я до сих пор под впечатлением!

4
Olga
Olga
Лука, он же Лукас, он же Лучок, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 11 месяцев Москва
Кулинарные открытия)

Стали пробывать мы тут местный фастфуд...очень вкусно и никаких последствий нехороших

ну про блинчики даже не говорю...тут мы завсегдатели))

всё подряд) самуи

Времени вот писать нет совсем))) так что очередной фоточно-буквенный сумбур..Буду писать с ценами (самой всегда интересно что у кого почем)))))),  ну  и спрашивают)

Всё подряд. Самуи

Буду писать неособо гладко и возможно часто(читают еще и бабушки), так что не обессудьте..а то память такая штука, потом и рассказать будет нечего)

Olga
Olga
Лука, он же Лукас, он же Лучок, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 11 месяцев Москва
Добрались)
image

Столько было сборов и приготовлений (один мой развороченный рот стоматолагами чего стоил - ходила как на работу через день зубы латала перед поездкой) вот всегда так!!! нет чтобы загодя, когда времени до фига...но нет, всё в последний день и предпоследний))) то на работи сидишь перед отпуском пока глаза не потрескаются, так без работы тоже самое)))) всё какие-то дела..

так вот полет нам дался легко.. Лукас спал уже в аэропорте...самолет его взбодрил-всё было очень интересно..и окошко, и пульт, и телек, и люди...но, так как нас томили перед взлетом в самолете минут 40, на взлете Лукашка отключился, причем так резко, что мы струхнули, как бы ему не плохо было, но нет- ребенок мирно спал...Летели мы тайскими авиалиниями, самолет был полупустой и нам дали одно лишнее кресло для ребенка, но этот ребенок всё равно не хотел спать один...спал на мне(image

перелет из бангкока до самуи..тоже самое - отрубился на взлете..

и вот мы на месте..

Лучок в восторге...ему нравится абсолютно все...

но больше всего песок)))) это просто песочный человек)))...

image

потом еще напишу, ща спать , переходим на новое время)))

Olga
Olga
Лука, он же Лукас, он же Лучок, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 11 месяцев Москва
Предатель..(для истории или для психолога)))

Вчера Лукашка дважды с моих рук просился к бабушке..

Бабушка, абсолютно счастливая, подхватывала со словами " Ну иди ко мне, моя радость"..

Папа наш сказал, что я ревнивая эгоистка и даже мои слезы его не смягчили..

А плакала (уже после того как уехали) я навзрыд со словами, что хочу ,чтобы Лукашка любил меня и папу, а остальных меньше, заметно меньше...

До сих пор перед глазами стоит "иди ко мне моя радость" и Лукашка выгибающийся от меня к бабушке...

Говорили, что пройдет такая ревность, ан нет...

P.S

Катя, если прочитаешь, представляю, как ты скривишься и фыркнешь)

8
Olga
Olga
Лука, он же Лукас, он же Лучок, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 11 месяцев Москва
Укладывались спать....в шапке и шарфе

Не знаю, с чем это связано, но Лукашка засыпает теперь только на мне (при ГВ!!!) наверно, неудобно есть уткнувшись в тарелку))) с этим я уже смирилась..как только засыпает - сбрасываем на бочок  и всё, сладких снов))))

но вчера он непременно хотел выдирать мои волосы и царапать шею...как кошка,они тоже когда им хорошо, судорожно когтями впиваются..и Лукас туда же)

больно до слез, ели (вот правда ели)  держу себя в руках...пытаясь не заострять его внимание, спокойно убираю руку (с клоками волос!!!), но не помогало....только выдираю, опять...или шею царапает или волосы вырывает..и это всё в полусне!!! одела шапку и шарф...через 5 минут заснул, впившись в мамины аксессуары...жуть на самом деле

а царапки на руке так и остались, волосы , наоборот(((

8
Olga
Olga
Лука, он же Лукас, он же Лучок, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 11 месяцев Москва
Это про нас))))


ну в кровать мы не лезем к Лучку за ненадобностью -спим мы вместе, но засыпает он исключительно на мне)))) и вылезаю я из-под него по сто раз так же))))) иногда не удаётся)))) еще папа периодически заглядывает " ну ты как, скоро?" или "он заснул?"
Лука, он же Лукас, он же Лучок
16 лет 8 месяцев
Ульяна
13 лет 11 месяцев