У меня ребетенок днем не спит пока на руки не возмешь и просыпается каждые 30 минут, а вечером в кроватке сам засыпает. Интересно, с чем связано? и если у кого так же, то как малыша днем уложить без рук? Пыталась, но начинает истерить, не хочу, чтобы так заливался, хотя руки не выход.Подскажите, плиз!!!