Всё никак не могу заскочить на Бебиблог и написать полный отчёт о нашем рождении. Родились мы 24 июня в 20:09 с одним разрывом, вес 2860г, рост 49см. Она такая лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Екатерине Борисовне Херсонской :) Как будет времени побольше, обязательно опишу в мельчайших деталях. Всех целую и удачки тем, кто ещё не родил!!!!!!!!!!!!
Спасибо Екатерине Борисовне Херсонской :) Как будет времени побольше, обязательно опишу в мельчайших деталях. Всех целую и удачки тем, кто ещё не родил!!!!!!!!!!!!