Helga Мама девочки (2 месяца) Москва Сколько счастья от купания... Наконец-то мы испытали наш кружочек и нам Понравилось!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Мама девочки (15 лет) Эйлат ой какие же вы лапочки)))))прелесть просто)))) 0 03.09.2010 Ответить Helga Мама девочки (16 лет) Москва погоди,скоро и у тебя такая лапочка будет))) 0 03.09.2010 Ответить Катерина Мама девочки (15 лет) Эйлат да мы ее даже не знаем кто у нас)))хотим дочу)))думаем мы хотим правильно) 0 03.09.2010 Ответить Helga Мама девочки (16 лет) Москва а смотря на что тянет 0 03.09.2010 Ответить Катерина Мама девочки (15 лет) Эйлат как станет известно, дам знать))))напишу тебе будет подруга или жених))))смотри мы хорошие будем за границей)))) 0 03.09.2010 Ответить Helga Мама девочки (16 лет) Москва ахаххааахаа 0 03.09.2010 Ответить Катерина Мама девочки (15 лет) Эйлат да да да))) 0 03.09.2010 Ответить Belochka Мама мальчика (16 лет) Москва Ух,какие вы прикольные!!)) А нам папа какой то не такой кружок купил...не надувной... а тканевый...Только деньги зря потратил...А таких надувных нигде нет((( Вы где покупали? 0 02.09.2010 Ответить ❋Юлия❋ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново http://www.babyswimmer.ru/moscow/ 0 02.09.2010 Ответить Helga Мама девочки (16 лет) Москва в ОЛАНТе 370р 0 02.09.2010 Ответить milena Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры Ой, как классно... :))) Деванька прелесть... :))) А я жду наш круг заказанный с нетерпением и некоторым страхом... :))) 0 02.09.2010 Ответить Helga Мама девочки (16 лет) Москва Я тоже побаивалась,но как видите всё на ура!! 0 02.09.2010 Ответить Энжи (СЕРЕБРО) Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва Здорово! Я тоже хочу, а где продают такой в Москве? Мой муж не нашел(((( 0 02.09.2010 Ответить Helga Мама девочки (16 лет) Москва в ОЛАНТе 0 02.09.2010 Ответить Oльгa Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург Какие вы халесие. Мордашка суперская На других фото вроде не было кудрей :) 0 02.09.2010 Ответить натка Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва какие ножки стройные. ттт, пусть красоткой растет, тем более есть в кого ;) 0 02.09.2010 Ответить ❋Юлия❋ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново Какая классненькая!ТТТ 0 02.09.2010 Ответить Пришли М Наш график веса и роста Похожие записи Счастье есть Купание))) Про купание) О купании... Сколько счастья в этих глаза! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027