Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Сколько счастья от купания...

Мама девочки (15 лет) Эйлат
ой какие же вы лапочки)))))прелесть просто))))image
0
03.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
погоди,скоро и у тебя такая лапочка будет)))
0
03.09.2010
Мама девочки (15 лет) Эйлат
да мы ее даже не знаем кто у нас)))хотим дочу)))думаем мы хотим правильно)
0
03.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а смотря на что тянет
0
03.09.2010
Мама девочки (15 лет) Эйлат
как станет известно, дам знать))))напишу тебе будет подруга или жених))))смотри мы хорошие будем за границей))))image
0
03.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ахаххааахаа
0
03.09.2010
Мама девочки (15 лет) Эйлат
да да да)))
0
03.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ух,какие вы прикольные!!)) А нам папа какой то не такой кружок купил...не надувной... а тканевый...Только деньги зря потратил...А таких надувных нигде нет((( Вы где покупали?
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
0
02.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в ОЛАНТе 370р
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
Ой, как классно... :))) Деванька прелесть... :))) А я жду наш круг заказанный с нетерпением и некоторым страхом... :)))
0
02.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я тоже побаивалась,но как видите всё на ура!!
0
02.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здорово! Я тоже хочу, а где продают такой в Москве? Мой муж не нашел((((
0
02.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в ОЛАНТе
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Какие вы халесие. Мордашка суперская image На других фото вроде не было кудрей :)
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
какие ножки стройные. ттт, пусть красоткой растет, тем более есть в кого ;)
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Какая классненькая!ТТТ
0
02.09.2010
Пришли М Наш график веса и роста

Похожие записи