Врач сказала,что мы сейчас догоняем параметры 3 месячного ребёнка.......А мне всё казалось что маленькая она у меня)))
Мама девочки (2 месяца)
Москва
Наш график веса и роста
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Киев
ха ха, это смотря какой 3-х месячный ребенок ))) мы например в три месяца 69 см и 7500,. так что вам еще до такого 3-х месячного как мы расти и расти )))) растите здоровенькими, все у вас хорошо, молодцы!!!!
0
02.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну у вас мальчик,а у них норма роста другая должна быть.......
0
02.09.2010
Ответить