Войти
Helga
Алиночка, 16 лет Москва

Эх,были времена..

Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Я тоже страдаю была -image
0
09.09.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
Ну ты и сейчас отлично выглядишь)))Но здесь просто сногшибательно
0
09.09.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Оль, вот интересно, я тебе тоже хотела именно это сказать)))ДА, отлично выглядишь, может тебе не нужен 40, ну там 44 достаточно? А мне бы 46 или 48)))
0
09.09.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
а куда мне одежду всю деть?)))Шкафчик от ИКЕА простаивает))))
0
09.09.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да, вот меня именно этот момент заставляет худеть))) Сейчас прост нет денег на новый гардероб
0
09.09.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
да и не хочется как-то по магазинам бегать,сейчас для этого пойду на фитнес
0
09.09.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
Не,ну я уже в некоторые вещи влажу,меня напрягают бёдра и щёки....ахахахааа кофточки все в норме
0
09.09.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
значит не все потеряно))
0
09.09.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
интересно,а ширина таза так и останется?
0
09.09.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
я все еще надеюсь что нет....посмотрим...у кого то остается((((((((((
0
09.09.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
надеюсь это не про меня))))
0
09.09.2010
Оксана
Егор, 25 лет 9 месяцевЕва, 16 лет Волгоград
я с первым из роддома вышла -6 кг, когда ребенку был 1 год  было -12 (если брать до беременности) кормила грудью до 1,5 лет - начались "критические дни" все вернулось на место. Потом за 10 лет спокойной жизни дожили до 70. Сейчас нам 2 мес. вес 67 (ребенок на смешаном питании). Кидает так, что не знаю чего ждать.
0
09.09.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
у меня тоже на смешанном,борюсь за ГВ
0
09.09.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

я еще нет((влажу только в джинсы которые были раньше на размер велики-хотя лишних олько 4 кило осталось!сбросила уже 18!

муж все меня успокаивает-мол набирала я 9 мес- а скинуть все хочу за 2-говорит-подождать нало и все вернется!!!

ЖДЕМ))))

0
09.09.2010
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
я теперь на 6 кг больше, чем До... сбрасывать не получается, очень хочу, но не стараюсь. ем, блин, зефир с чайком, хлебушек с молоком, и ни фига не занимаюсь спортом, из-за такого отстутсвия силы воли, скоро впаду в депрессию, ленивый я человек!!! самое противное, что вроде влез в какие-то штанишки, которые до Б. были велики, натянул, все ок, смотришь, а бока-то с животикомкак-то выпячиваются дрябло. фу!
0
09.09.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
у меня попа влазит в штаны, а вот на талии не все еще сходятся))) а грудь умещается только в тянущихся вещах)))
0
09.09.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
ну да,про грудь забыла,тоже только в тянущемся хожу
0
09.09.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
В свой 40-й я вернулась через 5 недель после родов. При том, что кормила грудью и ела всё.
0
09.09.2010
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва
До беременности весила 59, сейчас 58 и продолжаю худеть). Много активности с ребенком, мало сна и еды, вот секреты быстрого похудания;)
0
09.09.2010
Happy girl
Сын, 16 лет Санкт-Петербург
Мне  до добеременного 4, 5 кг осталось а до идеала моего еще 6 примерно мы тоже на смешанном, худеется трудновато, за беременность набрала 20 кг из роддома вышла минус 10  за 2 месяца еще 6, будем худеть дальше!))
0
09.09.2010
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Эх, где ж мой 42-й? Теперь 48-й ношу. Сейчас вешу 62, вместо 53, т.е. лишних 9 кг. УЖАС! Боюсь назад не похудеть...   
0
09.09.2010
ШизоFeniX
Кристина, 16 лет Пенза
до беременности была 45, за день до родов 62, сейчас 46, но лучшеб было 50. не очень рада своему возвращению(
0
09.09.2010
У меня 3 кг лишних осело.. Но яособо не упорствую и сбрасывать:)
0
09.09.2010

я не вернулась(( чёт пока мне не худеется...

0
09.09.2010
Плачу когда слушаю... Итак,вот ваш малыш...

Похожие записи