Смотрю на фотки и смотрю на себя,дрищеватого вида и кажется что я сейчас танк.И щёки как у хомка.Где мой 40 размер? Девочки,а вы вернулись к своим прежним габаритам?

Смотрю на фотки и смотрю на себя,дрищеватого вида и кажется что я сейчас танк.И щёки как у хомка.Где мой 40 размер? Девочки,а вы вернулись к своим прежним габаритам?

я еще нет((влажу только в джинсы которые были раньше на размер велики-хотя лишних олько 4 кило осталось!сбросила уже 18!
муж все меня успокаивает-мол набирала я 9 мес- а скинуть все хочу за 2-говорит-подождать нало и все вернется!!!
ЖДЕМ))))