Девочки,никогда не верила в эту фигню по поводу эффекта за 14 дней. Но после родов поверишь во всё,лишь бы вернуть себе былую красоту. Итак, на фитнес я пока попасть не могу, у мужа сезон начался(он у меня шиномонтажник если кому пригодится))) Так вот, как-то я зашла в Ив Роше прикупить себе очередной гель для душа. Уж очень они мне там нравятся,особенно кокос и ваниль))) Ладно,ближе к делу. Увидела на главной полочке флакончик,а вокруг него лента для измерения. Поинтересовалась у продавца,что за штучка? Оказалось это средство для придания упругости коже проблемных мест (талии и бёдер). Ну и плюс уменьшение в размере на 2 см максимум. Ну похудение меня мало волнует,а вот упругость,это да))А еще там сейчас на него акция,вместо 1500р он стоит 999р. Короче купила я его. Блин,прошло всего 5 дней, а эффект на лицо. И правда подтягивает!!! Животик потихоньку начинает приходить в себя!! Что не может не радовать. Даже муж заметил,хотя не знал о покупке этого чудо крема)) Вот решила поделиться с вами,может кому пригодится
