Войти
Helga
Алиночка, 16 лет Москва

Спасение кожи живота и бёдер

Мне так нравится Ив Роше...я б там почти все купила. Очень нравятся духи Минг Шу (по-моему правильно написала). Надо и эту штучку прикупить! :-)
0
14.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
аха,я тоже там всё готова скупить))))вроде стоишь у кассы,они ещё предлагают,а ты им-Аха,давайте)))))
0
14.10.2010

Я покупала земляничный (по-моему) гель для душа...эх, он тааак пах и выглядел в этой прозрачной баночке как саденький сироп, что подружка не смогла удержаться и попробовала его на вкус...естественно бяка...а она: ну неужели с такииииим запахом и видом, вкус может напоминать обычный гель для душа :-)))))))))) 

0
14.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
я думаю у многих возникает желание попробовать на вкус их гели)))) 
0
14.10.2010
хех, а вдруг и правда вкусный, да?!!!!!! :-)))))
0
14.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
)))))
0
14.10.2010
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово
спасибо за очень ценный совет! ив роше пользуюсь уже 2-й год, и правда по почте выгоднее и получила уже несколько полезнейших подарков как то: сумка, косметичка, пробнички всякие..) А вот насчет талии и бедер Очень Актуально))
0
14.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
вот как раз и разместила,так как знаю что у многих оно сейчас актуально)))
0
14.10.2010
Наташа
Андрюша, 15 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

если пользуешься ив роше лучше заказывай по почте через интернет,так дешевле и подарочки всякие,приятненько.я пару раз заказывала,теперь постоянно всякие спецпредложения присылают.эх,жалко сейчас лишних денег нет себя побалывать

0
14.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
спасибо за совет))))
0
14.10.2010
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Надо попробовать...только вчера к ним в магазин заходила...роликовый дезодорант антиперспирант прикупила...он у них просто бомба(зеленый чай)..
0
14.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва

зелёный чай...мммм....обажаю его запах)))

0
14.10.2010
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
надо брать)))) пасиб))) для нас это сейчас актуально))))
0
14.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
не за что))
0
14.10.2010
Ирина
Зайка, 15 лет 4 месяца Москва

ДВ, скажите пожалуйста, а вы не пользовались подобными средствами из новой линейки, они там сейчас другие, такого уже нет, интересно толк будет от них или нет, хочу кожу на животе немного оживить и в тонус привести

0
01.04.2013
алиска
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
эффект то него действительно потрясающий. сама очень люблю эту фирму, года 2 уже как только ей пользуюсь))) хотя по почте больше нравится там действительно всякие подарочки дают)))
0
14.10.2010
Наши глазки ДЗ №1

Похожие записи