И у нас это очень смешно получалось.Мы решили начать прикорм!!! И нам это занятие понравилось.Ели очень смешно))) я заливаю,оно выливается и такие глазёнки Алиночка делает при этом. В общем с папкой насмеялись вдоволь. Съели мы для первого раза две ложечки,я бы и одной не смогла съесть,вкус противный. Кушали цветную капустку Gerber. А вчера по совету некоторых мамочек дала баранку. Она ей так понравилась,что и засыпать хотела только с ней. Мама одела как браслет, так и уснули. А вот и фотографии)))

