Войти
Helga
Алиночка, 16 лет Москва

Решили мы начать....

April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Ой, какая смешная с баранкой))))))))))А вы на ГВ или ИВ?
0
27.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
на ИВ
0
27.10.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Мы на ГВ, но я уже даю прикорма немного, потому что, молока что-то мало становиться. Дала вчера самодельное пюре из тыквы.
0
27.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
и как успехи? А то нам сегодня родственники прислали тыковку
0
27.10.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Лопал за милую душу)))) Я , правда, добавила немного мёда, у нас аллергии нет.А так, можно немного сахара добавить. И тыква- слабительное средство)))).Еще немного я заморозила, что и тебе рекомендую сделать. Зимой кормить ею.

0
27.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
я вот и думаю до зимы подождать)))спасибо за совет
0
28.10.2010
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
а можно баранку давать?
0
27.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
да,только большую. Она не крошится,а мелкой в кайф что-то съедобное сосать
0
27.10.2010
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
ой надо попробовать. мы банан и персик сосать даём. ему нра))
0
27.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
вероятность попадания банана внутрь больше,чем баранки)))
0
27.10.2010
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
))))
0
27.10.2010
Belochka
Роман, 16 лет Москва
А баранку можно?А если размочит её и съест малясь?
0
27.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
времени не хватит размочить, она там глянцевая,а для них размочить надо столько слюней))))))Заснёт быстрее,а там уже новая))
0
27.10.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
поздравляю с начинанием )) она просто в шоке была, что это ей такое пихают ))))
0
27.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
не то слово,видать мысли в голове были.....столько просила...и на тебе...дали.....
0
27.10.2010
Иринка
Дашуля, 22 года 3 месяцаМаруся (Масяня), 16 лет Санкт-Петербург
Милашка! а мы прикорм пока оттягиваем, но так хочется, просто жуть.
0
27.10.2010
Поздравляем! Мы тоже баранку едим))))
0
27.10.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
)))))) такая лапа
0
27.10.2010
А вы когда будите вводить прикорм? А у нас первый зуб!!!!

Похожие записи