Мне сегодня удалили 2 зуба,те что находятся за клыками. Вот можно сказать на пол пути к совершенству. Просто у меня проблема такая,клыки выпирают вперёд.
Вот на Новый Год мне мой благоверный дарит сапфировые брекеты. Я так рада!!!!!!!Что через год я смоглу улыбнуться во весь рот и не переживать что клыки торчат!!!
Ура!!!!!Спасибо тебе мой дорогой,лблю тебя очень-очень!!!
Вот на Новый Год мне мой благоверный дарит сапфировые брекеты. Я так рада!!!!!!!Что через год я смоглу улыбнуться во весь рот и не переживать что клыки торчат!!!
Ура!!!!!Спасибо тебе мой дорогой,лблю тебя очень-очень!!!
Я тогда чувствовала)))