Войти
Helga
Алиночка, 16 лет Москва

Я тоже герой

Ася
Диана, 16 лет Москва
Я вас понимаю))) Так же себя и я чувствовала, когда пластинку носила)))
0
11.12.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
я буду самой счастливой "Катей Пушкарёвой"!!!!!!
0
11.12.2010
Ася
Диана, 16 лет Москва
Садомазохисткой себя не чувствуете?image Я тогда чувствовала)))
0
11.12.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
мне было безумно жалко их,но мне их подарили на память))) И второе,красота требует жертв ;))
0
11.12.2010
Ася
Диана, 16 лет Москва
И на какие мы только жертвы не идем!)))
0
11.12.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
да-да)))))
0
12.12.2010
Наталья
Софья, 16 летАлександр, 11 лет 4 месяца Оренбург
Какая молодец, а я вот ни как не решусь, хотя говорила что в декрете обязательно ЭТО сделааю... 
0
17.01.2011
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
главное насесть самой на себя, мне вот уже надели. Челюсть болит просто писец как сильно ((( Но красота требует жертв
0
18.01.2011
Наталья
Софья, 16 летАлександр, 11 лет 4 месяца Оренбург
Да уж, еще каких жертв!!! Особенно когда дело касается "голивудской улыбки"!!!
0
18.01.2011
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
))))))
0
18.01.2011
Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот странная штука жизнь: радуемся первым зубкам, как чуду, а потом начинаем сами зубы вырывать и тоже радуемся!?!

А может это не жизнь странная???image

0
11.12.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
Мы итак на голову все давно шизонутые, что не понимаешь что безумство, а что нормально)))))когда что-то делаешь ради красоты,то очень радуешься))
0
11.12.2010
3 зубик в пути Ура!!!!!! У Алиночки 3 зубика во рту!!!!!

Похожие записи