Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Ура!!!!!! У Алиночки 3 зубика во рту!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Саранск
Поздравляю! image
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Благодарю!!!!image
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Лебедин
поздравляю... а как узнать, что они на подходе? у нас тоже что-то белеет,бугорки...
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
белеет десна в том районе откуда лезет зубик. Т.к. десна настолько тонкая что через неё видно зубик)))
0
15.12.2010
Я тоже герой И опять про зубки :)

Похожие записи