Helga Мама девочки (5 месяцев) Москва Ура!!!!!! У Алиночки 3 зубика во рту!!!!! Сегодня состоялось долгожданное событие!! Сегодня вылез третий зубик!!!!Ждём 4 зубок, он на подходе!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему tanya Мама мальчика (15 лет) Саранск Поздравляю! 0 15.12.2010 Ответить Helga Мама девочки (16 лет) Москва Благодарю!!!! 0 15.12.2010 Ответить Наталья Мама девочки (15 лет) Лебедин поздравляю... а как узнать, что они на подходе? у нас тоже что-то белеет,бугорки... 0 15.12.2010 Ответить Helga Мама девочки (16 лет) Москва белеет десна в том районе откуда лезет зубик. Т.к. десна настолько тонкая что через неё видно зубик))) 0 15.12.2010 Ответить Я тоже герой И опять про зубки :) Похожие записи Альбом для Алиночки зубики А вот и наш 5-ый зубик))) И еще один зубик Вот и у нас зубик!!!!!УРА!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027