Простыла на днях,а утром пропал голос,так жутко вообще не могу издать ни звука))И дети главное тоже со мной шопотом говорят)))С мужем теперь магнитной доской переписываюсь)))Чего только не пила и коньяк с лимоном и медом подогретый, и лекарство фалиминт,что там еще...))аа молоко с медом и маслом тоже подогретое,ну и чай наконец,вообще толку нет(((Прочитала,что надо просто ждать))