Вот задумалась, нужен ли в коляску какой-то матрас специальный, или того покрытия, кот. там есть, хватит? Сверху, естественно, будет белье какое-то. Мне кажется, что там дно далеко не идеально ровное прощупывается. Или так и должно быть? Малышка-то там одетая будет лежать... Короче, подскажите?
Девчонки, спасибо всем, определилась, на днях идем с мужем за матрасиком!
Девчонки, спасибо всем, определилась, на днях идем с мужем за матрасиком!
а коляска - Верди Футуро... в комплекте дождевик, сетка, сумка, сверху накидка плотная, клеенка в коляску... а матрасика нет!(