Девочки,я живу в коммуналке,сегодня с утра ничего не ела,попила водички и меня так затошнило,естественно меня вырвало как при отравлении и так 2 раза с промежутком в полчаса.У соседей таже фигня,тошнота,рвота,понос!Нас всего в коммуналке 10 человек живет и у всех одно и тоже!
Может у кого такое было?Подскажите пожалуйста.И как это на грудного ребенка может подействовать?